Поздравления на свадьбу: полное руководство для гостей. Часть 3. Книга пожеланий.

Назад



Практически обязательный элемент современной свадьбы. Это может быть альбом для моментальных фото из фотобудки, блокнот в технике «скрапбукинг» или даже большой плакат. Запомните одно простое правило: если вы присутствуете на свадьбе, вы должны оставить свое поздравление в книге пожеланий.

Эмоции от свадьбы, пожелания на будущее, советы для молодой семьи — пишите все, что захотите! Поделитесь впечатлениями от этого дня, поблагодарите молодоженов, что позвали вас на свой праздник. Вам вовсе не нужно заранее готовить текст, наоборот, чем более «живым» и искренним он будет, тем лучше. Впрочем, если вам хочется процитировать классиков, это никогда не будет лишним. Но цитата должна быть романтичной, позитивной, а не излишне философской или печальной.

Здесь также важно помнить о такте и уместности тех или иных пожеланий. Например, если вас с молодоженами связывают исключительно профессиональные отношения, постарайтесь избежать излишней фамильярности, и наоборот – сухое пожелание без индивидуальности и ваших личных эмоций может обидеть молодоженов, если вы их близкий родственник.

Поменьше читайте готовые пожелания и стихотворения в интернете, и пишите от чистого сердца. Поверьте, ваши искренние слова для молодоженов гораздо дороже, чем красивые, но шаблонные, поздравления.

Если вы решили пригласить ведущего на вашу свадьбу, но еще не сделали свой выбор в Санкт - Петербурге, то у вас есть возможность найти ведущего на свое мероприятие на сайте paltyn.ru. Ведущий Константин Палтын так же ведущий на корпоратив в спб, так как огромный опыт проведения разноплановых мероприятий позволяет ему вести праздники любого формата, если у вас есть желание выбрать тост на свадьбу или конкурс на корпоратив, то вы можете сразу обратиться к ведущему Константину Палтыну. Уникальность этого шоу мена в Санкт Петербурге обращает ваше внимание с первого звонка по запросу ведущий на свадьбу в спб, если по этому запросу у вас не получилось найти ведущего в спб, то есть Константина Палтына, то вам стоит набрать запрос ведущий на корпоратив спб и ваши шансы возрастут, ну а если вы сами по себе уникальные персонажи с возможностью позвонить, то не отказывайте себе в этом и звоните по телефон 947 8212. Это залог вашего успешного мероприятия. И чтобы не случилось на вашем празднике, вы получите адекватную помощь и поддержку. Ведущий на новый год это не просто слова — это посыл в вечность, я бы даже сказал это просьба к Дед Мороз в Санкт Петербурге, не иначе, как профессиональный артист умеющий взбодрить публику. Подытожив мой монолог, я - ведущий на корпоратив спб Константин Палтын, приглашаю вас почаще бывать на моем сайте paltyn.ru